Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

С 1 сентября 2023 года во всех ОО с 6 класса вводится единая модель профориентационной деятельности.

Министерством просвещения разработана Единая модель профориентационной деятельности, в ее основу заложен профориентационный минимум для школьников 6–11-х классов, включая детей с ОВЗ и инвалидностью.


План профориентационной работы
Приказ№ Д136 о назначении ответственного за реализации профминимума
Приказ№ Д147 О внедрении единой модели профессиональной ориентации

В рамках "Практико-ориентированного модуля" профориентационной работы в 10 классе состоялась встреча со студентами РАНХиГС (российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации). Речь шла о широких возможностях самореализации и саморазвития личности в образовательной среде вуза, об интересной и насыщенной событиями жизни в стенах академии, где каждый сможет раскрыть свой творческий потенциал, участвуя в различных научных, культурно-массовых и спортивных мероприятиях, а также в волонтёрском движении.
Такие встречи помогают будущим абитуриентам «вживую» получить информацию о дальнейшем поступлении и задать интересующие вопросы ведущим преподавателям учебного заведения. Данную работу организовал педагог-навигатор Акимова Н.В.

Директор ДШИ Александренко Е.И. рассказала ребятам о возможности получения дополнительного образования на базе из учреждения и развития, реализация своих творческих способностей в дальней профессиональной жизни. Данную работу организовали педагоги-навигаторы Акимова Н.В., Прокофьева Н.А.

Контакты

346760, Ростовская область, Азовский район, село Пешково, пер. Октябрьский 13


8(86342)3-01-35


pesh2007@yandex.ru