Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Стипендиат Главы Азовского района

Ющенко Анна – уч-ся 7а класса

МБОУ Пешковской СОШ

номинация «Искусство»

Ежегодно участвовала в  международном  конкурсе по русскому языку «Русский медвежонок», международной математической игре-конкурсе «Кенгуру», «Гелиантус», «Мультитест», «Инфоурок», участница в муниципальном этапе предметных олимпиад по многим предметам. Имеет диплом III-й степени за конкурс «Живая классика-2015» и 1-е место в фестивале «Юные таланты за безопасность».

Анна - неоднократная победительница районных, региональных и Международных фестивалей и конкурсов. Творческие достижения в номинации народный вокал (сольное пение). Её творческие достижения за 2014-2015 уч.г в номинации народный вокал - Сольное пение:

  • Первый областной конкурс исполнителей народной песни г.Шахты Лауреат l степени.
  • l (Vlll)Областной конкурс исполнителей народной песни г.Таганрог Лауреат l степени.
  • Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского фольклорного искусства «Соловушка» дипломант I степени г.Москва 2013г
  • XV районный конкурс сольного и ансамблевого пения «Лейся, Песня!» - Гран –При. с. Кагальник, апрель, 2015 г.
  • .«Открытый городской конкурс вокальной и ансамблевой музыки среди учащихся ДМШ и ДШИ» Лауреат 2  степени г. Азов  2014 г.
  • Областной конкурс народной песни «Донские зори» лауреат степени г. Ростов-на-Дону  2014 г.
  • Участник ll (XVll) областного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах, март, 2015 года.

Стипендиат Главы Азовского района

Склярова Алина – уч-ся 10 класса

МБОУ Пешковской СОШ

номинация «Образование»

Алина имеет сертификат участника образовательной программы регионального проекта «Молодёжная команда Губернатора», благодарственное письмо отдела по делам молодёжи администрации Азовского района за активное участие в районном конкурсе «День молодёжного самоуправления». В международном природоведческом конкурсе «Гелиантус, 2014-2015» стала активным участником.

Алина занимается в школьном научном обществе (НОУ), её исследовательская работа в секции «Лингвистика» отмечена на областной XV научно-практической конференции Донской Академии Наук Юных Исследователей (ДАНЮИ). Алина имеет свидетельство участника и награждена дипломом III-й степени.

Стипендиат Главы Азовского района

Шестаков Артём – уч-ся 10 класса

МБОУ Пешковской СОШ

номинация «Искусство»

Артём с отличием закончил МБОУ ДОД ДШИ с. Пешково по специальности «Аккордеон». Продолжает предпрофессиональное обучение в школе искусств, участник ансамбля «Звонница», дуэта «Комплимент», в сольном исполнении (инструмент - аккордеон).

Артём – неоднократный победитель районных, региональных и Международных фестивалей и конкурсов по классу «аккордеон» лично и составе дуэта «Комплимент». В январе 2015 года, в городе Санкт-Петербурге, на lll-м Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Салют талантов» ансамбль «Звонница», в котором участвовал и Артём, получил Диплом лауреата 1-й степени; в составе инструментального дуэта «Комплимент» получил диплом лауреата lll-ей степени и сольно получил диплом лауреата ll-ей степени.

На  ll-м областном конкурсе ансамблей народных инструментов в апреле 2015 года дуэт «Комплимент» награждён дипломом ll степени.

На Vl-м областном конкурсе юных исполнителей на народных инструментах «Дебют» дуэт «Комплимент» получил диплом лауреата lll степени.

На районном конкурсе «Играй, мой баян, в родном Приазовье!» - дуэт «Комплимент» и сольно Артём стал победителем Гран-При, март, 2015года.

Лауреат Открытого городского конкурса «Играй баян» - 1-е место в г. Азове, 2014г.

Участник «Молодёжной команды Губернатора, 2014-2015», районного финала военно-спортивной игры «Орлёнок», активный участник школьных клубов «Доброволец» и «Эколог».

Имеет Почётные грамоты и благодарственные письма Главы, заведующего РОО, заведующей отделом культуры администрации Азовского района в течение ряда лет.

Стипендиат Главы Азовского района

Базанов Тимур – уч-ся 9б класса

МБОУ Пешковской СОШ

номинация «Искусство»

Тимур – был активным участником ансамбля народной песни «Звонница», ДШИ села Пешково, в составе которого неоднократно становился победителем и призёром конкурсов и фестивалей разного уровня. Так, в январе 2015 года, в городе Санкт-Петербурге, на lll-м Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Салют талантов» ансамбль «Звонница», в котором участвовал и Тимур, получил Диплом лауреата 1-й степени, и за сольное исполнение также получил Диплом лауреата 1-й степени.

На V Региональном открытом фестивале народной песни «Донские зори» - Лауреат 1-й степени, г. Ростов-на-Дону, 2014год.

В апреле, 2015 года – диплом лауреата 1-й степени за победу в XV районном конкурсе сольного и ансамблевого пения «Лейся, песня!».

Тимур – призёр районного конкурса «Гвоздики Отечества-2015», имеет грамоты за исполнительское мастерство, неоднократно участвовал в районных литературных фестивалях, где награждался за актёрское мастерство.

Второй год Тимур в составе поискового отряда «Дорогами отцов» участвует в областных «Вахтах Памяти», в областных сборах патриотических отрядов и клубов, где за исполнение патриотических песен поисковики области наградили его грамотой. Имеет Благодарственное письмо Комитета по молодёжной политики Ростовской области за увековечивание памяти Героев Отечества, павших на территории Ростовской области и большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи Донского края, октябрь, 2015год.

Тимур – член сборной команды по волейболу, победителя и призёра многих спортивных соревнований. Имеет грамоту призёра Первенства Азовского района по волейболу в зачёт спартакиады «Дети России», декабрь, 2014года.

Тимур имеет грамоты и благодарственные письма образовательной школы и детской школы искусств села Пешково за активную плодотворную работу, за победы в конкурсах и фестивалях, за участие в концертной деятельности, за активную жизненную позицию, за активное участие в художественной самодеятельности и общественной жизни обеих школ, в жизни района и области (2010-2015гг).

Стипендиат Главы Азовского района

Зиновьева Антонина – уч-ся 10 класса

МБОУ Пешковской СОШ

номинация «Искусство»

Антонина занимается в гражданско-патриотическом клубе «К истокам», является председателем Совета Музея школы. Ею написана исследовательская работа «И колокольный звон разбудит тишину» (история храма апостола Иоанна Богослова села Пешково), за которую она заняла призовое место на XIII-ом конкурсе творческих работ имени святителя Димитрия Ростовского, в номинации «Творчество юношества», 2015 год.

Антонина обучается в ДШИ с. Пешково, по специальности «сольное пение», входит в состав ансамбля «Звонница», который в январе 2015 года занял диплом лауреата 1-й степени на международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Салют талантов», г. Санкт- Петербург, январь, 2015год.  На этом конкурсе Антонина стала лауреатом 2-й степени в номинации «народный вокал-соло».

Её творческие достижения за 2014-2015 уч. год. в номинации народный вокал - Сольное пение:

  • Областной конкурс народной песни «Донские зори» лауреат III степени, г. Ростов-на-Дону  2014 г.
  • Гран-При за победу в XV районном конкурсе сольного и ансамблевого пения «Лейся, песня!», апрель, 2015год.
  • .«Открытый городской конкурс вокальной и ансамблевой музыки среди учащихся ДМШ и ДШИ» Лауреат II  степени        г. Азов  2014 г.

Контакты

346760, Ростовская область, Азовский район, село Пешково, пер. Октябрьский 13


8(86342)3-01-35


pesh2007@yandex.ru